Header

Самые яркие события ноября 2018

Самые яркие события ноября 2018

Предпоследний месяц 2018 года будет богат разнообразными событиями, которые, несомненно, произведут фурор в той или иной сфере. В ноябре в Украину, на киевскую сцену приедут звезды мировых масштабов Джейн Биркин и STING & SHAGGY, дадут свои концерты с новыми, интересными программами. Кроме того, начало ноября ознаменуется интереснейшим мероприятием в сфере науки и техники, где принимает участие известный индийский деятель Sadhguru.

Джейн Биркин в Киеве

 

Взаимная любовь между исполнительницей из Великобритании Джейн Биркин и музыкантом Сержем Гензбуром помогла родиться множеству красивейших композиций, которые остались жить в сердцах поклонников даже после развода артистов. Будучи вдохновением и музой для Сержа, вокалистка помогла появиться на свет множеству красивых, мелодичных, наполненных любовью и смыслом песен.

Самые яркие события ноября 2018

Новая концертная программа, которая будет представлена украинскому слушателю, претерпела небольших изменений со стороны японского аранжировщика Нобоюки Накадзимы, от чего великолепные творения только выиграли. На украинской сцене аккомпанировать певице будет клавишник из «Океана Эльзы» Милош Елич. Вечер обещает быть интересным и неповторимым. Поклонники творчества Биркин обязательно должны посетить концерт «Birkin Gainsbourg The Symphonic», который запомнится им на всю жизнь.

Купить билеты на концерт в Киеве «Birkin Gainsbourg The Symphonic» можно на сайте https://kontramarka.ua/ru/birkin-gainsbourg-le-symphonique-49262.html

Sadhguru в Украине

 

В начале месяца планируется визит одного из наиболее влиятельных людей Индии, великого йога, благодетеля Садхгуру. Многие ожидают прибытия этого человека в наши края, ведь он – почти историческая личность, основатель известной и действующей во всем мире благотворительной организации «Иша». Садхгуру принимал участие во множестве мировых мероприятий, симпозиумов, обращался к Генеральной Ассамблее ООН и был специальным гостем на различных экономических платформах. К его мнению прислушиваются мировые лидеры, поэтому ожидания от посещения им Украины очень велики.

Самые яркие события ноября 2018

Посещение мероприятия «Внутренняя инженерия – технологии благосостояния» станет вдохновенным шагом для многих украинцев. Понимание того, что будущее страны не столько в торговле, сколько в производстве продукции давно живет в сердцах соотечественников. Однако услышать практические советы по данному вопросу, а также по поводу отношения к бизнесу, человечеству, окружающей среде помогут взглянуть на жизнь иными глазами. Все желающие смогут увидеть выдающегося Садхгуру, просмотреть легкие, но действенные практики медитации, получить автограф.

Купить билеты можно на сайте https://kontramarka.ua/ru/sadhguru-49641.html

 

Новый альбом STING & SHAGGY

STING & SHAGGY в Киевском  Дворце Спорта «разорвут» сознание  поклонников. Неожиданный дуэт представит вниманию публики новый совместный альбом «44/876».

Самые яркие события ноября 2018

Концертная программа будет включать как известные, полюбившиеся многим хиты исполнителей «Boombastic», «Desert Rose», «Shape of my heart», так и новые, записанные вместе произведения.

Купить билеты на концерт можно на сайте https://kontramarka.ua/ru/sting-shaggy-sting-i-seggi-the—tour-49131.html

You may also like ...

WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE
1